Home » Материально-техническая база

Материально-техническая база

Информация о помещении Центра

В результате выполненных работ помещения школы, отведённые для изучения предметов «Технология», «Информатика», «ОБЖ», проектной деятельности отремонтированы и оборудованы в соответствии с фирменным стилем центров «Точка роста». Помещение для проектной деятельности представляет собой – пространство которое зонируется по принципу коворкинга, включающего шахматную гостиную, медиазону.

В настоящее время Центр обеспечен новой мебелью, наборами для робототехники, компьютерным, презентационным, телекоммуникационным оборудованием, многофункциональными устройствами, ЗD-принтером, квадрокоптерами, аккумуляторными и ручными инструментами и другим оборудованием  и инвентарем.

Всё это позволило создать медиазону, включающую фото-видео-зону, иметь пространство для творчества детей, их коммуникаций, занятий шахматами и другой полезной деятельностью в комфортных и современных условиях.

Информация об оборудовании Центра

Перечень оборудования, поступившего в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» (Точка роста) по ГБОУ СОШ с.Камышла

Версия для слабовидящих

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Друзья сайта

Как действовать при первых признаках простуды