Home » Новости ГБОУ СОШ с.Камышла » Национальный проект «Образование» Знай наших!

Национальный проект «Образование» Знай наших!

Ежегодно, вот уже с 2013 года, министерством образования и науки Самарской области проводится конкурс долгосрочных воспитательных проектов особой педагогической и общественной значимости, победителям которых присуждается премия Губернатора Самарской области.
Так, в этом году, торжественное награждение победителей конкурса долгосрочных воспитательных проектов прошло в Ледовом дворце спорта «Лада-Арена» в г. Тольятти в рамках празднования Дня Учителя. Более 70 проектов, направленных на интеллектуальное, физическое, эстетическое, социальное и профессиональное развитие учащихся были направлены на конкурс. По результатам конкурса, в номинации «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность обучающихся» победителем стала Ахмадуллина Гульуся Миннезакиевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ с. Камышла м. р. Камышлинский  с проектом «Формирование экологической культуры обучающихся в рамках деятельности детского экологического  объединения «ЭКОпатруль».

Победителей конкурса чествовал и награждал Губернатор Самарской области Д. И. Азаров. Поздравляем Ахмадуллину Г. М. с победой в конкурсе и желаем новых успехов!

Версия для слабовидящих

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Друзья сайта

Как действовать при первых признаках простуды