Home » Новости ГБОУ СОШ с.Камышла » День сдачи ГИА родителями

День сдачи ГИА родителями

26 февраля 2024 родители учащихся 9, 11 классов и педагоги в ГБОУ СОШ с.Камышла  приняли участие в региональном собрании педагогов и родителей  выпускников 9-х и 11-х классов с участием Губернатора Самарской области Д.И. Азарова, проходившем в он-лайн формате на официальной странице министерства образования и науки Самарской области в ВКонтакте. 

В рамках работы регионального собрания педагоги и родители стали активными участниками Акции «Сдаем вместе. День сдачи ГИА родителями». Родители под руководством «сопровождающих» (классных руководителей) перешли в пункт проведения экзамена (ППЭ), где их ожидали компетентные организаторы, которые имеют многолетний опыт работы на ГИА. На входе в ППЭ все «участники экзамена» оставили личные вещи в специально отведенных местах, прошли процедуру идентификации, проверку металлодетектором. 

Во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ГИА родителями» приняли участие 10 родителей учащихся 11 класса и 20 родителей учащихся 9А и 9Б классов. Участникам данного экзамена были предоставлены заранее подготовленные экзаменационные материалы. После заполнения бланков родители выполнили задания ЕГЭ и ОГЭ по истории.

После завершения работы с заданиями экзамена, родители самостоятельно проверили свою работу по «ключам», а учителя истории прокомментировали критерии оценивания заданий с развернутым ответом. 

Итоговое мнение родителей и гостей: по процедуре проведения экзамена все вопросы нашли свои ответы.

#ЕГЭдляродителей2024

#ЕГЭ2024

#сдаемвместе2024

#ЕГЭсдаемвместе

#СВУМОиНСО

Версия для слабовидящих

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Друзья сайта

Как действовать при первых признаках простуды